Family-Friendly Home, 4 Mi To Las Vegas Strip

Las Vegas
Family-friendly Home, 4 Mi To Strip Hébergement de vacances Las Vegas

Family-Friendly Home, 4 Mi To Las Vegas Strip

Las Vegas, États-Unis Montrer la carte
Situé à environ 10 minutes en voiture du Cosmopolitan, cet établissement Family-Friendly Home, 4 Mi To Las Vegas Strip incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
Nichée dans le quartier "Ouest du Strip", cette villa de Las Vegasse trouve à environ 4 km d'un site sacré comme la Treasure Island Hotel and Casino. À environ 15 minutes en voiture de villa, vous trouverez la Stratosphere Las Vegas, ainsi que l'Encore Las Vegas est à 20 minutes en voiture. Les points d'intérêt populaires à proximité de Family-Friendly Home, 4 Mi To Las Vegas Strip comprennent Mountaintop Faith Ministries.
Vous aurez la possibilité de dîner à Capo's Restaurant and Speakeasy, situé à 17 minutes à pied. Cet établissement est à environ 6 km de la gare Monorail - arrêt MGM Grand.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Las Vegas
Aéroports
  • Aéroport international McCarran de Las Vegas - 12 km
Gares
  • Monorail - Harrah's / Imperial Palace Station - 4,5 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Wi-Fi

Repas

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi dans les chambres
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Accès Internet

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Las Vegas